СЕКС И КАРТИНКИ ИЗ ПОРНО

№934373 Секс и картинки из порно
Вадим Муж., 25 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. У меня проблемы с сексом. Именно у меня, потому что секс в норме, эрекция- в порядке, партнерша очень довольна сексом. Однако, для этого мне приходится постоянно контролировать свои мысли во время акта. Дело в том, что эрекция хороша только если я представляю сцены из порно фильмов.

Партнерша у меня первая, мне 25 лет. До этого- только мастурбация. В начале были проблемы с эрекцией, постоянно опадал внутри. Зациклился я тогда. Да и партнерша не помогала, говорила что не нравится секс. Потом посетили уролога, психолога. Сказали здоров, нужно только выбросить из головы мысли по поводу неудач. Через некоторое время стало получаться. Лучше и лучше.

Стал заниматься спортом, стало вообще супер! Однако, теперь для поддержания эрекции я представляю сцены из порнофильмов. Верю, что без этого- никак. Партнерша говорит, что в постели я у нее- лучший из всех. Думаю только о том, как бы не потерять статус. А самому не по себе. Я думал со временем я переключусь на нее. Но вот уже месяцев 5 я в постели - гигант, но это только для нее. Для меня это все та же мастурбация. :(
Очень переживаю и , конечно, не могу ей об этом сказать.
Может, это как-то связано со спортом? Я попал в аварию и бросил этим заниматься на время. Сейчас планирую опять начать. Что же делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причина в том, что вы привыкли к определенным сценам и образам во время мастурбации.Обычная постоянная партнерша не является уже таким сильным сексуальным стимулом. Пробуйте менять привычную обстановку, изменять время и место, использовать аромолампы, музыку, ролевые игры. Смотрите подробнее о сексуальной скуке
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Забудьте про мастурбацию хотя бы на месяц, и проблема будет успешно решена самостоятельно!