ПАРЕНЬ ЧЕРЕЗ ЧУР БОГОТВОРИТ СВОЮ МАТЬ.

№849754 Парень через чур боготворит свою мать.
Анна Жен., 21 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Живем с парнем на съемной квартире. Моя мать живет в другой стране, а вот его мама живет практически по соседству с нами (при чем это она подсуетилась и «помогла» найти квартиру, которая находится буквально в 5-ти минутах ходьбы от её дома). Рос он без отца, есть старший брат. Отцы биологические у них разные, и ни за одним из них она замужем не была, «нагуляла», в общем.
Никогда не думала что он маменькин сынок, всегда свои проблемы сам решал, вроде как без помощи мамы, работает, себя обеспечивает сам и меня обеспечивает, т. к. я не могу сейчас устроится на работу.
Сейчас мама его устроилась на работу и работает с 10 утра и до 12 ночи, он её постоянно ходит встречать (около 20 минут ходьбы по проспекту), хотя её есть кому встретить (она живет с мужчиной). То есть получается он на работу уходит в 7 часов утра, приезжает домой в 22:00 приезжает домой, ужинает и почти сразу уходит встречать маму. Он её встречает, провожает домой и еще там задерживается что бы с ней «пообщаться», в общем около часа ночи он окончательно приходит домой и ложится спать, потому что устал после работы.
Вчера звонила ему когда он был на работе, попросила что бы перезвонил мне когда будет ехать домой, что бы ужин я успела приготовить. Он не перезвонил, потому что как он сказал забыл, и в итоге вместо того что бы вместе с ним побыть когда он пришел домой, я готовила ему жрать.
Если он не перезвонит маме, она ему звонит и он просит прощения со словами«Мамочка, прости меня пожалуйста за то что я так сделал», потому что мама за него переживает. А я получается не переживаю. Когда со мной по телефону говорит, говорит только по делу, без каких либо нежностей, когда разговаривает с ней, то постоянно я от него слышу «мамуля, солнышк моё, целую». У меня такое ощущение что не я его девушка, а она, потому что он со мной никогда так не сюсюкает. Фу, аж слушать такое противно. Вчера ему об этом сказала, при чем сказала не без наездов, а просто спросила почему я не заслуживаю такого отношения, ведь я же его девушка и хочу тоже от него нежностей и ласки. Он все принял во штыки, начал кричать, сказал что мама это на всю жизнь, мама важнее всех, что если ему придется выбирать между девушкой и мамой то он выберет маму не задумываясь (хотя я его никогда перед таким выбором не ставила) и что вообще мама его это единственная женщина, которую он будет любить всю жизнь. То есть он получается не думает о том что у него будет жена и дети, которых он тоже должен будет любить. Очень обидно было такое слышать, ведь получается что его семья всегда будет на втором месте после мамы.
На мать его мне обижаться нечего, она очень хорошая женщина. И главное то, что она никогда его к себе не тянет, он сам к ней бежит.
Не хочу жить с таким мужчиной и находится постоянно в тени его мамы. И бросить так просто не могу, люблю ведь его.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вступать в конкурентные отношения с матерью своего молодого человека себе дороже. Все равно мужчина выберет мать. Если Ваш мужчина Вам дорог, то примите это как данность. И понемножку-полегоньку воспитывайте своего кавалера. И еще: любимые не жрут, а кушают. Ну, в крайнем случае, едят.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Скорее всего, Ваш муж "женат" на маме. Для начала надо развестись с мамой, чтобы мужчина стал свободным для новых отношений. Без этого ситуацию не изменить.