У СЫНА ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ.

№850749 У сына проблемы в семье.
Халимбек Муж., 18 лет. Россия Воронеж
Я парень мне 18 лет, живу с родителями и 2 сестрами. Проблемы в общение с родителями. При спорной ситуации отец начинает на меня орать, затыкать рот, и махать рукой перед лицом и ругаться матом на родном языке, обзывает малолеткой, хватал за шею .( не пьет, не курит- для разъяснения) очень часто с ним ссорюсь по поводу того же компьютера! Я сижу за компьютером с 9 вечера до 12 ночи (+- 20 минут). Они орут на меня из за этого, я на эмоциях бью кулаками об стену ( ну надо куда то выплескнуть эмоции)( сам спортсмен). Они не хотят меня понять хотя бы то что гулять я не особо люблю!( иногда или редко). С отцом по душам разговаривал за всю жизнь раза 2. Я не хочу такого отношения к себе, хочу нормального село веского отношения и понимания. Шас они что бы мне нагадить переносят компьютер в кладовую. Что делать как быть?! У меня в голове мысли только об уходе из дома! Подскажите пожайлуста!)
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Халимбек.
Дыма без огня не бывает. Подумайте, что тем самым пытаются донести до Вас Ваши родители. Возможно что-то из этого делается для Вашего же блага. Четко скажите им, с какими утверждениями и мерами Вы согласны, а какие для Вас абсолютно не приемлемы. Начните чувствовать и понимать их больше, чем родители Вас. И постепенно они тоже начнут прислушиваться и считаться с Вашими потребностями.