ПРАЫЕ СИМПТОМЫ ВИЧ

№1009595 Праые симптомы вич
Артем Муж., 30 лет. Орск
11 дней назад был зашищенный контакт с проституткой. Рвался не рвался не знаю. Не чувствовал. Но один раз меняла на новый, чтобы сделать минет и опять акт. На следующий день появилось жжение в уретре На 4 день с утра появилась очень сильная потливость. К вечеру добавилось гриппозное состояние, депрессия и т.д. Потовыделение очень сильное ладони, лицо, ноги
, преимущественно днем. Ночью мокрая подушка. Температура 36.3.
На 8 день стала проявляться аллергическая реакция красными пятнами. Преимущественно ладони и лицо, немного грудь. Проходит и появляется. Лицо горит сильно. Аппетита нет вообще. Ничего не ем. На 10 бень появился понос.
Сегодня 11 день. Вскакивает и проходит крапивница по о дному пупырушку. Анализы я сдал. Будут через неделю.
Я так понимаю-это вердикт? И надеяться уже не на что.
Или все таки есть схожие стмптомы не у ВИЧ и какойто шанс все таки есть? Пишу про шансы и плакать хочется. Столько совпадений с вич.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Неправильно понимаете, к ВИЧ это не имеет никакого отношения.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Я подазриваю, что это симптомы иного заболевания, где выражен ещё и психический компонент.