ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРОЖЕНИЯ ВИЧ

№1025279 Вероятность зарожения ВИЧ
АЛЕНА Жен., 28 лет. Россия Калининград
Здравствуйте. Было неполное проникновение члена во влагалище буквально пару секунд, затем парень терся членом о половые губы и кончил на низ живота, у меня имелось небольшое раздражение на лобке после бритья, какова вероятность заражения если статус парня неизвестен. Спасибо. Извините за подробности.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
заражение возможно
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск, но небольшой.