МОГУТ ЛИ ОШИБИТЬСЯ?

№294267 Могут ли ошибиться?
Дмитрий Муж., 21 лет. Беларусь Могилев
Здравствуйте, сдавал кровь (Донором) 17 июня, через 7 дней пошел узнавать результат, ВИЧа,гепотита,сифилиза нет, ну тоесть анализы в порядке, могут ли ошибиться работники центра? Очень важно, т.к у меня был секс 2 года назад (не защищенный) и у меня появился лимфоузел под челестью, который не болел, а при простуде становился больше, это может быть симптомом ВИЧ? когда узнал, что я здоров, я был счастлив, но под челестью лимфоузлы появляются и болят.. и я беспокоюсь,что бы это моглы быть? спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ошибиться то могут - но в случае ошибки их ждут большие неприятности.Поэтому я думаю анализы верные.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Дмитрий, воспаление подчелюстных лимфоузлов может говорить о проблемах как с деснами и зубами, так и о хронических заболеваниях дыхательных путей. Вам стоит очно проконсультироваться у стоматолога и лора.
Если незащищенный секс был 2 года назад и после этого никаких опасных контактов не было, тогда результатам анализа можно верить.