ПОМОГИТЕ !!!!

№348068 Помогите !!!!
Степан Муж., 23 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте у меня такой вопрос как бы был контакт с человеком которого я не знаю я был выпивший как бы сказать был оральный секс без резинки и один раз прям один раз проста как бы засунул и перестал то что понел что нельзя без резинки было это 4 месяца назад магу я заразится если так та вроде человек нормальный и у него есть ребёнок ей где та 27 лет
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не исключено. Обратитесь к венерологу для обследования.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
можете
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Можете.... сдайте анализы на ВИЧ.