МОГ ЛИ Я ЗАРАЗИТЬСЯ КАКИМ НИБУДЬ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ?

№366796 Мог ли я заразиться каким нибудь венерическим заболеванием?
Антон Муж., 21 лет. Россия Уфа
Здраствуйте, недавно занялся сексом с незнакомой девушкой, у неё были месячные, я был в презервативе, но он не до конца закрыл мой половой орган, т.е осталось примерно 2см у основания, что меня смущает что её кровь могла попасть на эти 2 см моего полового члена, ну и на лобок...Мог ли я заразиться каким нибудь венерическим заболеванием?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, могли, например, сифилисом.