К ВОПРОСУ О АНАЛИЗЕ КРОВИ.

№395801 к вопросу о анализе крови.
Наталья Жен., 30 лет. Пскрв
Спасибо за ответ.А если у медсестры кровь на этих перчатках осталась от предидущего пациента,она мне вену трогала перед пункцией вены и пластырь потом клеела.Я беременная, очень переживаю из -за этого анализа.Или при таком контакте риска реального нет?Ответьте,пожалуйста,а то вся извелась уже.Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Риска нет
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
У Вас бОльший риск заболеть банальной вирусной инфекцией, просто пройдясь по улице...Ваше опасение - яркий пример демонстрации обывательского невежества в элементарных понятиях. А вот КАК заняться АКТИВНЫМ УЛУЧШЕНИЕМ или ВОССТАНОВЛЕНИЕМ своего иммунитета - такой вопрос почему-то у Вас не появился и Вы его не стали задавать - то ли по наивности, то ли по умозрительному пренебрежению настоящими возможностями оздоровления...
Информация по этому вопросу - в ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ! - находится на сайте врача регуляторной медицины, валеолога-микронутриентолога.
Все препараты, методы, приборы и устройства, представленные на моем сайте - БЕЗОПАСНЫЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ, при условиях правильного и своевременного применения - даже самостоятельно, без врача.
И не ждите иных советов от врачей других специальностей - восстановление здоровья НЕ ВХОДИТ В ИХ КОМПЕТЕНЦИЮ - только лечение лекарствами, что нередко приводит к осложнениям или хронизации патологий...