КОНСУЛЬТАЦИЯ

№476773 Консультация
Александр Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я парень 21 год. Пять месяцев назад был сомнительный контакт (защищенный) с девушкой ВИЧ статус мне не известен. Через пару дней после этого заметил белый налет на языке. Через месяц увеличенные лимфоузлы на шее, в пашу под мышками. Сдал анализы через 4 недели методом ПЦР ВИЧ и ИФА - отрицательно. Через некоторое время появилась сыпь на теле (точнее увеличилась, была ранее) Через 4 месяца сдал повторные анализы на ВИЧ методом ИФА, на сифилис, гепатит В,С - отрицательно. Но на биохимическом анализе крови выявлено увеличенные показатели Антистрептолизин-О до 735 ме/мл (норма 0.00-200.00) и С-реактивный белок до 11.00 (норма 0.00-5.00). Лимфоузлы всё также увеличены. Температура тела в течении последнего месяца была пониженна от 35 до 36. Сейчас нормализовалась 36.6.
Скажите возможно что действительно в организме присутствует вирус ВИЧ и анализы показываю ложно отрицательные результаты.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У Вас признаки невроза - спидофобии.Обратитесь к психотерапевту.