СИМПТОМЫ ВИЧ ИЛИ ЧТО СО МНОЙ

№484818 симптомы вич или что со мной
вячеслав Муж., 32 лет. чехия пльзень
Добрый день доктор! Скажите пожалуйста? Я болею псориазом головы местами и на пальцах рук, во рту на языке часто появляются болючие беленькие точечки бывают и такие как маленькие мозоли во рту под губой в горле иногда или чешется или неприятные ощущения, горло не воспаленное температура бывает 35.8-36.6 иногда 37.0 . Испытую слабость в теле чувствую слабый иммунитет, иногда боли в грудной клетке по середине, иногда слабый кашель, часто бываю без настроения разбитость. По телу имею мелкую сыпь раньше замечал но не такую по слабее сыпь красноватого цвета на груди, животе, спине а также маленькие красные гнойнички. В носу ушах раньше замечал маленькие ранки при высоком давление даже с носа кровь пошла думал насморк высморкал кровь, головные боли испытую не часто. Я имею постоянный контакт с девушкой в презервативе но надеюсь она здорова вернее не больна. На ВИЧ инфекцию здавал анализы больше года назад имею хроническую гипертонию, простатит, псориаз. Скажите доктор, как определить я болен ВИЧем или СПИДом ?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сказать инфицрованы ли Вы ВИЧ-инфекцией или нет - можно только после сдачи специальных анализов.А вот то что Вы фобите и Вам нужна помощь психотерапевта заметно.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Вячеслав, нет никой прямой связи между Вашими симптомами и ВИЧ-инфекцией. Этот диагноз вообще никогда не ставят только на основании симптомов. Если Вас так беспокоит этот вопрос - сдайте соответствующий анализ.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Описываемые Вами симптомы бывают при многих заболеваниях, совсем не обязательно эжто ВИЧ. В любом случае, чтобы успокоиться, выполните анализ крови на ВИЧ.