ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ДЕЛАТЬ!!!!

№485325 что посоветуете делать!!!!
евгений Муж., 20 лет. россия сочи
у меня был контакт с негритянкой,презерватив порвался, но оргазма у меня не было,так же на следующий день я обнаружил ранку на члене,прошло 3 недели,сейчас появился кашель,насморк и как то странно себя чувствую,и временами болит голова,это симптомы вич?каков риск был заразиться если она была инфицирована,спасибо за ответ заранее!!!!
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Евгений, для заражения совершенно неважно был у Вас оргазм или нет. Однако Ваши симптомы ни о чем не говорят. Диагноз ВИЧ-инфекция не ставится на основании недомогания, тем более, с такими симптомами, которые могут соответствовать чему угодно - и стрессовому состоянию, и ОРЗ, и т.д.
Через неделю можете сдать анализ на ВИЧ.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ нет четких симптомов.
Сдайте кровь на ВИЧ (ИФА) на 1, 3 и 6 месяц.