СИМПТОМЫ ВИЧ

№487217 Симптомы ВИЧ
Андрей Муж., 20 лет. Украина Киев
Здравствуйте доктор, у меня сложный вопрос, похоже на симптомы ВИЧ и на вичфобию ... Что я хочу не знаю, поддержки или утешения ...
Сейчас служу в Украинской армии, уже 9 месяцев.
За день до отправки в войска имел незащищенный контакт с девушкой.
Эта девушка передала мне болячку, похоже на гонорею, судить по симптомам как говорят не буду ... но скажу, симптомы таковы - примерно раз на неделю на головке члена можно увидень красноватые пятна, пожже член опухает немного, на следующий день можно заметить увеличение крайней плоти, при мочеиспускании крайняя плоть может немножко пекти.
Обычно это проходит через два три дня, и опять полторы две недели все спокойно ... И так девять месяцев подряд.
Обратится к военным врачам не могу из за личных соображений.
Да и эта проблема меня не так волнует. Гонорею я вылечу на гражданке, потерпеть осталось 2 месяца.

Начну свой основной вопрос.
После опасного контакта я уехал в армию. В первую неделю мною был отмечен один с похожих на ВИЧ симптомов - боль при глотании (об этом симптоме и о других я узнал совсем недавно, когда стал старослужащим и имею доступ к интернет). Эта боль продолжалась около 3-4 дней потом пропала. Это можно в принцыпе обьяснить тем что я ночью дышу ротом ... а в казарме холодно ... Гадать тут бесполезно.

Больше в течении 3х месяцев меня ничего не беспокоило, кроме усталости ... Это можно обьяснить трудностью армейской жизни, недосыпанием ... но и это есть симптомом ВИЧ.

Ещё меня беспокоила диарея, после того как я кушал сладкоя ... и сейчас бывает ...

Через 3 месяца службы я обнаружил температуру 38-39, обратился в медпункт. Диагноз - «Гостре распіраторне захворяювання верхніх дихальних шляхів».
В период лечения я наелся сладкого (прислали соседу по палате кучу канфет) и меня обсыпало красными точечками, особенно на животе. Делали горячие уколы, поставили на диету. Сыпь ищезла. На щет ОРЗ Делали кучу анализов снимков, ОРЗ вылечили за 6 дней и я стал служить дальше.

Через 5 месяцев после вероятного заражения появилась температура высокая ... обратился к врачу - обнаружили правостороннюю пневмонию ... делали кучу анализов, брали кучу крови, вроде все в порядке, пневмонию через 2 недели вылечили.

Через 7 месяцев после вероятного заражения было что то похоже на насморк, температуры небыло, но соплей было много. Болело горло немного. Немного увеличились лимфоузлы на шее (2 шт примерно 3-4 мм) но к сегодняшнему дню уже почти в норме.

Больше симптомов похожих на ВИЧ у меня небыло.
Все данные черпаю из сети.

Подскажите пожалуйста, похоже это на вич?
В принцыпе жить с ВИЧ смогу не бойтесь говорить открыто.
Понимаю, без анализов диагноз не ставять ... но хочу знать больше ...
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Никаких симптомов ВИЧ не существует. Заболевание диагностируется только на основании анализов.