ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЖЕНИЕ??

№495926 возможно ли заражение??
55555 Муж., 26 лет. Киев
Здравствуйте.посетил на днях стоматолога и теперь мучаюсь вопросом. мне делала рентген медсестра, вроде перчатки у неё были чистыми. но потом когда я уходил, то увидел что она убирает стоматологический кабинет, стерилизует приборы после каждого посетителя!! тоесть она имеет контакт с кровью, перчатки она потом не меняет, и делает рентген. у меня десна кровоточила, когда она засовывала мне руку с аппаратом в рот, если на перчатках была кровь. могла ли она меня заразить???
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли Вас могли заразить таким способом.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Нет.