НАСТУПИЛ НА ИГЛУ.

№497965 Наступил на иглу.
Sasha Муж., 16 лет. Украина Сиферопль
Наступил на иглу на улице,ногой(в области пятки),сразу же высосал кровь пришёл домой оброботал перекисью,зелёнкой.
Какова шансы что то подцепить?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На какую иглу? Инъекционную? Со свежей кровью? Обычную швейную?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Риск инфицирования при укол инъекционной (полой) иглой составляет 0.7%

См.Риски инфицирования ВИЧ инфекцией