ЗАРАЗИТЬСЯ КАКОЙ НИБУДЬ БОЛЕЗНЬЮ, ВИЧ НАПРИМЕР

№501552 Заразиться какой нибудь болезнью, вич например
Reperok Муж., 18 лет. Россия Ростов-на-дону
Здравствуйте Елена Александровна!
Мне 18 лет я встретил девушку у неё был уже секс всего один раз,у меня не было половых контактов вообще, у нас с ней произошел что то типа орального секса я сделал куни всего 2 минуты то есть не полноценный был пьян но помню всё секса не было. Вопрос мог ли я заразиться какой нибудь болезнью вич например через её выделяемую жидкость.Спасибо за ранее!
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Риск заражения ВИЧ через оральный секс маловероятен, но исключать полностью его нельзя. В гораздо большей степени принимающий при незащищенном сексуальном контакте подвержен риску заражения ВПЧ, герпесом, сифилисом, трихомониазом и т.д. Разумеется, при условии, что партнер болен.