ЗАРАЖЕНИЕ ИНФЕКЦИЯМИ

№615996 Заражение инфекциями
Лена Жен., 25 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте! Я девственница, но у меня был небольшой контакт с мужчиной, а точнее он терся пенисом об мои гениталии, на приеме у врача мне сказали, что вхождения не было, причем он не кончил, подскажите пожалуйста мог ли он меня заразить СПИДОМ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Риск архинизкий, почти нулевой.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Маловероятно