АНАЛИЗ КОВИ

№618145 Анализ кови
Алекс Муж., 29 лет. Таллинн
Здравствуйте.
2 года назад был незащищенный контакт. После этого начались непонятные симптомы. Дезориентация, по ночам стал потеть,
на ладонях появлялись каркасные пятна размером со спичечную головку(но в течение дня исчезали сами), был понос, который длился около месяца. Припухли надключичные лимфоузлы(боль была режущая).
Полтора года сдавал анализы на все венерические заболевания и ВИЧ. Результаты все время оказывали негатив. Все чисто. Но общий анализ крови показывает воспалительный процесс. Теперь я начал очень быстро терять вес и постоянно бледный.
Наступила паника. Такой вопрос. К какому врачу обращаться, какие анализы сдавать? Сдавать ли снова тесты на ВИЧ? Что вообще делать. На таком стрессе начал много курить, не спать по ночам. Даже работать не могу. Еще больше похудел. Все время дурные мысли и паника, а вдруг ВИЧ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вам необходимо лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если анализы были отрицательные о ВИЧ не может быть и речи.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо обследоваться у психотерапевта