ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№667128 Здравствуйте подскажите пожалуйста
Саша Муж., 23 лет. Россия Москва
Был половой акт год назад с не очень знакомой девушкой не с после много выпитого теперь начались проблемы очень долго заживают раны и остаются следы на коже даже после царапин что это может быть есть ли такие инфекционные заболевания что так долго раны заживают раньше царапины заживали за пару дней щас слишком долго подскажите пожалуйста
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мнительность у вас повышена. Хотя риск есть, сдайте анализ на ВИЧ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Инфицирование маловероятно. Сдать биохимический анализ крови. Посмотрите тромбоциты