ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ ИЗ-ЗА МАСТУРБАЦИИ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ?

№689411 Возможно ли заразиться ВИЧ из-за мастурбации грязными руками?
Эдуард Муж., 19 лет. Симбирск
Я копался в земле, ездил в автобусе, где брался за поручни, брал корзину в продуктовом магазине, держал в руках телефон, использовал грязные клавиатуру и мышь, а псоле этого занимался мастурбацией.

Возможно ли таким способом заразиться конкретно вич? Очень волнуюсь.
Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, невозможно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет