СКОЛЬКО ЖДАТЬ?

№698970 Сколько ждать?
Ирина Жен., 25 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте!Скажите сколько нужно ждать времени,чтобы узнать достоверный результат о ВИЧ статусе???Если парень болен,то могут ли от него быть здоровые дети?Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужно сдавать анализы через 1 мес, 3 мес и 6 мес от подозрительного контакта
Если ваш молодой человек болен, то вы можете заразиться половым путем. Только больная мама может заразить ребенка. Но достаточно редко
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1. год2. могут