ЛИМФОУЗЕЛ

№704135 Лимфоузел
Сергей Муж., 28 лет. Санкт Петербург
Добрый день,
Если воспалился один лимфоузел под ухом (стал катышком примерно 5мм, не болит), это можно рассматривать как симптом или нужно что бы разные лимфоузлы воспалились.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Сколько лет ребенку. Что его беспокоит, что болит?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Весьма сомнительно, чтобы это была ВИЧ-инфекция. В любом случае, всегда можно выполнить кровь на ВИЧ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да , можно