СПИД ЧЕРЕЗ РАНУ

№712793 Спид через рану
Андрей Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день! Вопрос такой: несколько дней назад занимался сексом с девушкой болеющей спидом (с презервативом). Через 20 минут после окончания полового акта порезал палец, ну и стал отсасывать кровь. Могла ли болезнь проникнуть через рану на пальце, после того как мы целовались?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не могла.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Теоретически маловероятно. Практически - нет.