АНАЛИЗЫ НА ВИЧ

№724961 анализы на вич
Любовь Муж., 20 лет. москва
Я жила с парнем 2 года (2010-2012), он оказался наркоманом!!! половые контакты не были защищенными... Летом 2011 года и летом 2012
сдавала анализы на ВИЧ (ИФА), гепатит С, В . По результатам все хорошо. Идти еще раз сдавать страшно боюсь... Скажите, пожалуйста, надо мне еще раз сдавать анализы??? И может ли результат быть ошибочным???? У меня очень часто увеличиваются лимфоузлы ( шея, подмышка), и чуть что сразу насморк(((((( Ответьте, пожалуйста
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сколько времени прошло с момента от последнего не защищенного полового контакта до сдачи последнего анализа крови?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Если прошло более 6 месяцев, то результат можно считать верным. Лимфоузлы - к терапевту, витамины пить, спортом заниматься.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если через полгода после последнего акта - анализ отрицательный, то можно забыть о вич