ВИЧ ИЛИ САМОВНУШЕНИЕ?!

№858563 ВИЧ или самовнушение?!
Рина Жен., 27 лет. Россия Калуга
Добрый день! Ситуация заключается в следующем: полгода после разрыва с молодым человеком никого не было, на вич и прочие инфекции анализы отрицательные. 29-30 апреля был акт с другом, которого давно знаю, акт не защищенный и прерванный) затем был секс 10 мая с другим МЧ, тоже не защищенный(сама понимаю, что моя оплошность, но уде поздно разводить руками). Где то числа с 16 мая меня переклинило, не заразилась ли я вич и начала усиленно искать симптомы в интернете. Чудесным образом после этого начали происходить следующие симптомы: расстройство желудка 2-3 дея, потом все нормально стало; затем началось обильная потливость днем и температура периодически до 37 поднимается, особенно после прочтения очередной статьи. Постоянно кажется, что увеличены лимфоузлы, аппетит пропал и немного похудела. Сдала общий анализ крови-все в норме, у гинеколога тоже все в норме, только молочницу нашли. Постоянная слабость и сонливость, сильное нервное напряжение, на языке появился налет. Недавно сильно продуло. Анализ на вич и прочие инфекции иду сдавать 22 июня. Подскажите, пожалуйста, могут ли данные симптомы быть вызваны постоянным нервным напряжением, своего рода ипохондрия!?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да,  могут.