БОЛИ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ

№1013022 Боли с правой стороны
Оксана Жен., 32 лет. Россия Нн
Болит с правой стороны челюсти, больно накусывать. Чувство что что то мешает. 2 месяца назад была поставлена коронка на пятый нижний зуб. В чем может быть дело?

https://a.radikal.ru/a32/1804/e9/8ed28595ddd0.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Проблемма с пломбированным какналом! Коронка тут не причем!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Оксана! Если это ощущение с момента фиксации то 100% есть завышение по высоте у коронки. Проблем с каналом на этом снимке не видно. Есть проблема у реставрации 6 справа сверху (задний край реставрации имеет не герметичный край. Там нужно делать коронку.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Обратите внимание на коронку, требуется коррекция или новая коронка. Обратитесь к своему ортопеду, которому вы отдали деньги.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.