МЕЖЗУБНАЯ ЩЕЛЬ

№1017079 Межзубная щель
Мария Жен., 32 лет. Чебоксары
Здравствуйте. В 7 зубе снизу удалили нервы и поставили пломбу. В результате образовалась межзубная щель между 6 и 7 зубами - 1-1,5 мм. Врач нервничала во время лечения зуба, т к я не смогла вытерпеть боль при удалении нерва, может поэтому врач пломбой не сделала контакт между зубами. Теперь постоянно туда попадает пища и чувствуется небольшое давление зуба на десну. Что будет дальше, если не убирать щель между зубами? Чтобы убрать щель необходимо будет полностью сменить пломбу на 7 зубе? Согласится ли другой врач убрать щель в бесплатной больнице?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Вы можете обратится к тому же доктору, чтобы скорректировать пломбу. Никаких щелей быть не должно, нужен правильный контакт между зубами.
С Уважением, врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Стоматологи клиники Мелиора Дент. Врач стоматолог
Врач стоматолог
Добрый день. Врач,  который лечил зуб должен сформировать правильный контакт.  Это важно. Поподание пищи,  налет, это источник проблем в будущем с зубом,  с соседним зубом.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я так думаю это временная пломба! Для постоянной зазор слишком большой!