Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / пломба
ПЛОМБА
№1041306 пломба
Ирина Жен., 35 лет. Россия Самара
08.03.2019 12:08
добрый день, ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ!!!!! мне вчера в четверг удалили нерв из нормального живого зуба, на него будет одет мост и его нужно было сделать мертвым нижняя 4-ка, нерв удаляли долго потому что рентген показал узкий канал, после удаления нерва меня сразу запломбировали, это нормальная ситуация, вроде я знаю что должны были на 5 дней временную поставить, ну в общем вопрос такой, он у меня болит при нажатии, так и должно быть ???? может из за того что долго чистили канал ? Заранее спасибо за ответ.

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Такой способ лечения имеет место! После пломбировки до двух недель может болеть при нажиме!
Время создания: 08 Марта 2019 17:37
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Ирина, можно после пломбирования каналов сразу ставить постоянную пломбу, некоторый дискомфорт при накусывании на этот зуб может быть, такие ощущения могут сохраняться до нескольких недель. С уважением, врач-стоматолог Курганова И.М. клиника Альмеда
Время создания: 09 Марта 2019 10:42