ДЕЛАЮТ ЛИ МРТ ДЕСЕН?

№1095094 Делают ли МРТ десен?
Андрей Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте
У моей мамы нет зубов, установлены протезы. Но десна постоянно болят.
Хотели бы сделать МРТ десен, чтобы выяснить причины. Делают ли такое?
Или только КТ? Сильным ли будет облучение при компьютерной томографии?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Нет смысла делать МРТ десен, я бы рекомендовал посетить стоматолога ортопеда для коррекций протезов, либо для изготовления новых
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вообще нет необходимости для такого обследования.