ОТОШЛА ДЕСНА

№1098539 Отошла десна
Руслан Муж., 25 лет. Орел
Здравствуйте. Сегодня после чистки зубов почувствовал дискомфорт (не боль, просто что то не так) с правой стороны рта. Заглянул. А там десна отошла от зуба. На фото плохо конечно видно, кажется что от края отошла, но на самом деле там поглубже. Так вот хотелось бы узнать какие есть возможные решения проблемы и серьезно ли все это?

Фото: https://d.radikal.ru/d31/2201/f5/e326ae646b5c.jpg
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d13/2201/e9/05181790d230.jpg/htm
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
На осмотр к врачу , снимок, может зуб лезет, а может и хуже что то.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! По фото десна нормального цвета, но отодвинута от зуба, ничего страшного в этом нет, она прирастет спокойно, но возможно там растет зуб мудрости. Я бы рекомендовал рентген и осмотр
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич