ВОЛДЫРИ В КОНЦЕ ЗУБНОГО РЯДА

№1100143 Волдыри в конце зубного ряда
Инга Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте,часто опухают пустые места в конце зубных рядов .Мудрость там удалены.Сегодня опять там возникла дырка,а вокруг ее края раздуло белыми волдырями.Стоматологам показывали,не знают,что это,рентген и КТ зубов-норма,нигде нет воспалений ,все зубы пролечены,может ли это быть свищом?и так часто рецидивировать?эти волдыри на глазах растут,если проткнуть,там белый гной ...Ранее опухали эти концы зубных рядов симметрично,что рот не смыкался,у меня наследственный ангионевротический отек.Сегодня беспокоит это отверстие...Единственное,что встретила информацию,что это может быть тонзилитт,за пределами миндалин.Подскажите,как понять,что это?

https://d.radikal.ru/d15/2202/3a/f6769c48e212.jpg

https://d.radikal.ru/d37/2202/15/311e7b5e68ab.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я не верю что стоматологи не могут разобраться в вашей проблеме. Нужен прием и рентген.