СОБИРАЕТСЯ СЛЮНА

№110110 Собирается слюна
Артём Муж., 26 лет. Tallinn
Собирается слюна. подташнивает, но рвоты нету. Чуть больше месяца назад были такие же симптомы, но с рвотой, и на следующий день всё прошло. Ни каких болей в области живота нету. самочуствие отличное.
пару дней назад был привкус лекарства. Собирается слюна иногда временно.
что может быть?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Зубы давно в последний раз лечили?
Хронические заболевания желудка,кишечника есть?
Температура?
Припухлостей на лице не замечаете(под челюстью,перед ухом)?
Боли при жевании? Боли в височнонижнечелюстном суставе?
Может быть связано с приемом какой то определенной пищи?

Лучше всего конечно показаться терапевту и стоматологу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот видите сколько дополнительных вопросов вызывает один ваш вопрос.Я бы задал еще больше.Поэтому идите на консультацию к невропатологу,гастроэнтерологу или терапевту и к стоматологу.И каждый спросит что нужно для постановки диагноза и назначит дополнительное обследование