КАКИЕ ЗУБЫ ВСТАВИТЬ?

№16212 какие зубы вставить?
Марина Жен., 26 лет. Украина Винница
Добрый день!Посоветуйте, пожалуйста:
У меня сверху нет 2 зубов это по счету шестые вправо и влево.
Мой врач мне советует 3 выхода:
1) Поставить имплантант.Т.е. вживить шуруп в челюсть, а на него потом коронка. Но придупреждает, что в Виннице это делать рискованно, т.к. эта технология для наших врачей ещё новая.
2) С 2 сторон омертвить соседние здоровые зубы и поставить коронки. Тоесть я теряю 4 здоровых зуба, и получаю 6 искуственных коронок.
3) На соседних зубах она сделает углубления (умертвлять зубы не будет) и в эти углубления опустит "лапки" от коронки, и так мой вставной зуб будет держаться.Сверху поставит пломбы.Но предупреджает, что каждые 2 года нужно постоянно эти пломбы менять. И эти зубы могут со временем тоже испортится.
Какой из вариантов мне выбрать?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
это решать вам. вам предложили все возможные варианты