МОЛОЧНЫЕ ЗУБКИ

№16304 Молочные зубки
Елена Жен., 34 лет. Россия Благовещенск
Моей дочери 2 с половиной года. Пожаловалась на зубную боль. При осмотре стоматологом выялен кариес всех 5. Муж, проконсультировавшись с каким-то там "супер-специалистом", утверждает, что молочные зубы болеть не могут и в лечении не нуждаются. Не могли бы вы в доступной форме дать консультацию, даже скорее моему мужу о необходимости лечения и именно в этом возрасте. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
если вкратце, лечение совершенно необходимо!!!
не лечить молочные зубы - просто безответственно! более подробно изложено в статьях про детские зубы здесь http://www.ter4ik.ru/stat.php
если останутся вопросы, или что-то будет неубедительным, пишите, убедим ;)