ЧАСТАЯ АНЕСТЕЗИЯ

№205184 Частая анестезия
Ирина Жен., 29 лет. Россия Рязань
Здравствуйте!В ближайшее время планируем беременность, но у меня 5 кариозных зубов. Можно ли лечить за одно посещение сразу несколько зубов?Как часто можно делать анестезию?Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зубов можно делать столько сколько есть времени у врача.Пока лечение не опастно.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Ирина, лечитесь сейчас по максимуму - потом нЕкогда будет.

Можно хоть все зубы за 1 посещение вылечить
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Можно сколько угодно зубов вылечить за одно посещение. Под наркозом одномоментно лечат все зубы(когда человек спит), но 5 зубов если они все на разных челюстях по одному, тогда 4 анестезии конечно не сделатьшь,разумнее тогда увеличить колическво посещений.
Ограничений пео частоте применения анестезии нет.