БОЛЬ В НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ

№230337 Боль в нижней челюсти
Надежда Жен., 26 лет. Омск
Добрый день. Прошу совета. Уже неделю болит нижняя челюсть справа. Боль возникает при открывании рта, жевании, движении челюсти. Никаких ноющих болей нет. Травм не было. Зубы мудрости уже выросли. Стоматолог не нашел никакого воспаления, посоветовал ждать новых симптомов. Но боль не проходит, а только усиливается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и куда обращаться.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Надежда.
Это похоже на проблему с височно нижнечелюстным суставом.
Этими вопросами занимается стоматолог хирург.
Другая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Здравствуйте. Уточните пожалуйста точную локализацию болей.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Надежда, тут, скорее всего, патология височно-нижнечелюстного сустава. Вам нужна очная консультация хирурга-стоматолога, который и проведет необходимое обследование.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сказать болит не достаточно.Где возникат,куда отдает.Интенсивность боли,переодичность и многое другое.Разобраться можно только на приеме.