ПРОБЛЕМА

№274291 проблема
Вася Муж., 26 лет. РОССИЯ КАЗАНЬ
Здравствуйте уважаемые доктора!У меня такая проблема.По утрам после чистки зубов вся полость рта покрывается каким то белым налетом которая позже отслаивается как тонкая пленка.Подскажите пожалуйста что бы это могло быть и как лечить .Заранее благодарен...
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Попробуйте поменять пасту. А по хорошему нужно сходить к стоматологу с этим явлением или почистить перед приемом что бы было видно что происходит.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Возможно это реакция на зубную пасту. Желательно показать стоматологу.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Согласна с коллегами
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Сходите на приём к пародонтологу.Вряд ли это связано с зубной пастой.Скорее всего это заболевание слизистой полости рта.