ЗУБЫ

№30936 Зубы
Аня Жен., 22 лет. Спб
Здравствуйте ! Мне 22 года и я живу в Германии. У меня уже лет 10 проблема с двумя зубами задними в нижнем ряду , сейчас была у местного хирурга он посмотрел на корни и сказал удалять. Но зубы вообще не болят!! Дырки там конечно огромные, совсем маленький зуб остался. Неужели нет никакого выхода- только удалить.. Сказал что я молодая и в моем случае только имплантанты нужны. А можно как нибудь нарастить зуб если возможно хоть какую то часть зуба сохранить? Сколько это стоит и самое главное как долго по времени? И что делать если не ставить имплантанты- остальные зубы сдвинуть? Или все-таки имплантанты обязательно нужны? Спасибо.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
я понятия не имею, можно ли их сохранить, я не вижу вас,зубы или хотя бы снимок. если удалять,то либо имплант, либо мостовидный протез - для него обтачиваются соседние зубы
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Пришлите снимок скажу точно что можно сделать.