ГЛОССИТ

№32476 глоссит
наташа Жен., 30 лет. россия г.москва
здраствуйте Александр.отвечаю на ваши вопросы.в крит. дни все нормально.проблем со стулом не наблюдаю. острое,соленое и копченое ем иногда. я полная.работаю парикмахером. мостов во рту нет .пародонтоза тоже нет.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот поэтому тяжело давать заочные консультации Что вы отвечаете мимо вопроса.Я я еще раз возвращаюсь к своему вопросу.Вы написали что периодически увеличиваются сосочки на языке.Как периодически не совпадает ли это с первым и или скажем с последним днем менструации.Заведите тетрадь и отмечайте когда возникло обострение когда стихло.Какакя периодичность увежите это с работой,Химическими веществами,нервным состояние, едой,Менструацие и т.д.