ЛЕЧЕНИЕ ЗУБА

№363056 лечение зуба
Татьяна Жен., 33 лет. Красноярск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне поставили анестезию 2 укола, т.к. при открыти каналов в 7 правом нижнем зубе чувствовалась боль, но в итоге анестезия не помогла, но каналы все таки открыли, в эти каналы мне положили мышьяк на 3 дня. Через 3 дня боль в одном из каналов не прекращалась, тогда врач посоветовала по полоскать зуб 3 дня (соль и сода). Через три дня боль так и не прошла. Тогда врач мне положила лекарство и поставила временную пломбу и сказала прийти через 5 дней. Боль так и не прошла. Тогда она сказала ну давай попробуем закрыть каналы и поставим пломбу постоянную. Только пропей найз 2 раза в день в течении 5 дней. При накусывании зуб меня беспокоил, а через 5 дней у меня с правой стороны онемел подбородок. Подскажите, что мне нужно делать? Стоит ли беспокоится?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер, Татьяна! Беспокоиться стоит! Немедленно обратитесь к стоматологу для выяснения причины онемения и если это необходимо - лечения. В домашних условиях ничего сделать невозможно.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
все зависит какую анестезию делали,какое лекарство положили, куда вкол делали.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
У вас возникло осложнение.Обратитесь к лечащему врачу.