ПУЗЫРЁК НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ГУБЫ

№370094 Пузырёк на внутренней стороне губы
Карина Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
На внутренней стороне нижней губы появился маленький прыщик, прозрачный, похожий на пузырёк под поверхностью слизистой оболочки. За несколько дней может пройти. Но через некоторое время появляется на этом же месте снова. Белым НЕ становится в течение всего времени. Пробовала полоскать гексоралом, но результата никакого.
Фото:
http://s007.radikal.ru/i302/1012/fe/1304cfb92244.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1012/a3/716b0bddc404.jpg
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Похоже на ретенционную кисту.Обратитесь к стоматологу-хирургу на осмотр.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Прыщик конечно получился хорош, но этого не достаточно надо смотреть на его проекцию к зубам и особенно к поражению в зубах.Изучать периоды обострения .Знать вредных привычки и многое другое.Лучше сходить к стоматологу и причем в острый период пока не прошел.