ОПУХЛА ЛЕВАЯ ЧАСТЬ РТА , ПОЯВИЛИСЬ ЯЗВОЧКИ ВО РТУ

№372078 Опухла левая часть рта , появились язвочки во рту
Никита Муж., 18 лет. Украина Харьков
Опухла левая часть рта , появились язвочки во рту.
Я болею сейчас ангиной и пью антибиотики (цефалексин) , это может быть от них ?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот для того что бы не гадать и существуют врачи к которым надо обратится в случае заболевания или какого то осложнения..Осложнения от лекарств описаны и вложены в коробочку с лекарствами.Если этого нет в перечне значит не от лекарства.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
По интернету этого не решить.Обратитесь к врачу,который назначил вам лечение.