ПЯТНА НА ДЕСНАХ

№415491 пятна на деснах
ирина Жен., 29 лет. украина нововолынск
добрый день скажите пожалуйста у меня на деснах появились маленькие коричневые пятнышки (я курю), следует ли по этой причине обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обязательно для понимания что происходит.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужен осмотр пародонтолога.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Уважаемая Ирина!
Не характерно это для курильщика, но если это все-таки лейкоплакия, что довольно часто возникает у курильщиков, то тогда Вам срочно нужно бросить курить или хотя бы перейти на электронные сигареты и обратиться к парадонтологу – это лучший специалист в данной ситуации.