Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / что со мной?
ЧТО СО МНОЙ?
№451 что со мной?
Елена Жен., 48 лет. Украина Северодонецк
20.04.2007 07:55
Здравствуйте!
Хотела бы обратиться к вам за помощью, возможно вы могли бы мне подсказать, что мне делать или к кому мне обратиться за консультацией?
Все началось с того, что 5 февраля этого года мне снимали зубные коронки и укололи 2 ампулы обезбаливающих уколов (французский Септонест), действие этих уколов было более 3-х часов, а затем у меня появилась задышка, которая сдавливала горло.
На следующий день я пошла в стоматологию и рассказала об этом врачу, он обьяснил, что все пройдет.
После этого температура стала 35 градусов и оставалась на протяжении 2 недель. Я вызвала врача, который назначил БИОПАРОКС и АЗИТРОКС, глюконат кальция в/в , лазолван в/в , иммунал.
После этого температура поднялась до 39.4 градусов и держалась на протяжении недели
а затем снова опустилась до 35 градусов. Затем снова поднялась до 39 и держалась целую неделю. Врачи ничего объяснить не смогли.
1марта я сделала общий анализ крови, рентген – все было в норме, Врачи назначили ЭРИУС, СТОМАТИДИН ,АРБИДОЛ-ЛЭНС. Но ничего не могло уменьшить боли в горле.
Я пошла к ЛОРу, он назначил ГРАМОКС-А, ЛИМФОМИАЗОТ, а также назначил уколы ЦЕФАЗОЛИН . Я сделала УЗИ щитовидной железы - показания норма.
Я сделала развернутый анализ крови из пальца - показания норма.
ЛОР назначает ЦЕФУТИЛ и ТОНЗИПРЕТ.
После этого с правой стороны на шее у меня возникло уплотнение с болевыми ощущениями, особенно боль ощущалась к вечеру, болевое состояние «отдавало» в
ухо, глаз. Зрение стало падать, глаз начал дергаться.
Сейчас принимаю ФИНЛЕПСИН, в носоглотке стоит «ком». Отекает слизистая, остаются следы зубов на языке.
Врачи разводят руками. И не знают, что делать. Диагноз никто не может поставить!!!
С уважением Елена ( 48 лет)

Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Возникло несколько вопросов - на какой челюсти и какие зубы обезбаливали? Описание похоже на поражение нерва
Время создания: 29 Мая 2007 21:26