ОТБЕЛИВАНИЕ VIVID WHITE SMILE

№508358 Отбеливание Vivid white smile
Александр Муж., 24 лет. businvestment@gmail.com Дальнегорск
Здравствуйте! Наткнулся в интернете на систему домашнего отбеливания vivid white smile

Знаете ли Вы о ней что-нибудь и насколько она безопасна?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В домашних условиях этого делать нельзя.Да и в принципе этого делать не советую.Портится эмаль
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Любую систему можно применять только после консультации стоматолога!