МОЖНО ЛИ ПОМЕНЯТЬ КОРОНКУ НА ЗУБЕ

№605359 можно ли поменять коронку на зубе
татьяна Жен., 37 лет. россия москва
добрый день, 15 лет назад была поставлена металлическая коронка на зуб, зуб под коронкой не беспокоит. можно ли поменять коронку на металлокерамическую, тк железная не очень эстетически выглядит или лучше не трогать. Врач на консультации сказал, что каналы данного зуба плохо запломбированы.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зуб перелечить коронку заменить.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Необходимо каналы перелечить и можно ставить смело на зуб новую коронку.
Всего хорошего!
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Необходимо старую коронку снять,каналы перелечить,попытаться полностью запломбировать,после этого ставить новую коронку.