ЯЗВОЧКИ НА ЯЗЫКЕ

№636226 Язвочки на языке
Виктория Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что мне делать и к кому обращаться. 20 октября заметила язвочки по бокам языка ближе к основанию,не болят,не кровоточат,не лопаются. 21 октября пошла к лору, так как думала,что могло быть вызвано хроническим тонзиллитом. (к тому же за неделю до этого съела много сосательных конфет).Лор сказал,что похоже на афтозный стоматит и назначил обрабатывать зеленкой и брызгать октенисептом,но не помогает. В данный момент подозреваю,что сожгла язык и он немного жжет. К кому мне обратиться, что это может быть и насколько опасно?
http://s017.radikal.ru/i402/1211/57/d5a93f776d18.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1211/86/e93bbf356bbd.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратится надо к стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Виктория.Вам надо обратиться на очный осмотр к стоматологу,лучше к специалисту по слизистой.После осмотра будут сделаны назначения.Удачи.