ПОЛОСКАНИЕ ФТОРОМ

№653589 Полоскание фтором
Полина Жен., 16 лет. Россия Усть- Илимск
Здравствуйте, 4 месяца назад лечила зубы, сделали 5 зубов, предложили пройти платное лечение, я согласилась, в общем почистили зубы какой то навороченой пастой и фтором, домой дали бутылки, сказали смешать(фтористое полоскание) и полоскать 2 раза в неделю, после полоскания все хорошо, наутро и в течении нескольких дней зубы очень чувствительные, реагируют на любую холодную и горячую пищу или воду, перестала полоскать, вроде лучше стало, подскажите из-за чего такой результат?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Сложно что-то сказать, не зная чем именно вы полощите.