ДЫРКА В ЗУБЕ

№688476 Дырка в зубе
Женья Муж., 20 лет. Украина Полтава
Летом болел зуб пошол к врачу удалили нерв и сказали чтоб пришол через неделю ложыть мышьяк прийти неполучилось так как уехал из страны,сичас дырка в зубе,неболит но очень неприятный запах идет,,,,неудобно приеду скоро ну пока незнаю что делать,подскажыте что зделать чтоб убрать неприятный запах?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Необходим снимок данного зуба,на его основании решается вопрос с дальнейшими действиями.Рекомендую посетить доктора в ближайшее время,иначе все может закончится удалением зуба. Если зуб пролечат,то запах уйдет самостоятельно.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.