ЧТО ЗА ТОЧКА НА ЯЗЫКЕ+ФОТО

№717700 Что за точка на языке+фото
Юлия Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте.после иссечения капюшона над зубом мудрости во рту образовался кандидоз(так сказал врач)сосочки воспалились и язык покрылся сильным налетом,выписали лекарства Имудон на 10дней, холисал мазь и дифлюкан 1раз. лечение уже 4 день прохожу,налет потихоньку проходит,но сегодня обнаружила вот такую точку на языке,она не выпуклая и похожа на запекшую кровь под кожецей. не прикусывала вроде язык,потому что сейчас слежу за ним. что это может быть.спасибо!
http://s017.radikal.ru/i410/1308/3c/020a0872a65c.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Возможно Вы прикусили язык, когда еще действовала анестезия. Заметили синячок сейчас, так как это не причиняло дискомфорта. Не стоит беспокоиться.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
По всей видимости кровоизлияние из капиляра. Прогноз благоприятен, особо на этой проблеме внимания можно не заострять. С уважением